logo

Фирменный магазин MILWAUKEE

Интернет магазин

+7 (495) 646-06-41

ПН - ПТ с 9 до 18

Юр. лица

+7 (495) 646-00-40

ПН - ПТ с 9 до 18

Каталог оборудования
Доставка
delivery 7000-pvz

Акции / Новости RSS 2.0

Экономия времени с аккумуляторным многофункциональным инструментом MILWAUKEE 18 В

Компания MILWAUKEE продолжает расширять аккумуляторную систему М18, которая показывает на рынке самые большие темпы роста.

Недавно был выпущен новый аккумуляторный многофункциональный инструмент М18.

Целью его создания было повышение производительности и удобства использования профессионалами. Он режет на 50 % быстрее и работает в 2 раза дольше, чем существующие аналоги, и при этом позволяет экономить время за счет таких возможностей, как быстрая и простая смена полотна без инструментов и универсальный переходник для принадлежностей.

Таким инструментом можно выполнять большое количество работ, таких как образка заподлицо или врезание, удаление затирки, снятие цементирующего раствора, шлифование или скобление.
В зависимости от выполняемой работы можно регулировать 12 позиций скорости от 11 000 до 18 000 кач/мин.

Гибкая аккумуляторная система MILWAUKEE M18™ REDLITHIUM-ION™ позволяет применять многофункциональный инструмент с любым аккумулятором М18.

Компания Milwaukee® ставит своей целью дальнейшее развитие этой платформы и продолжит предоставлять инновационные решения, обеспечивающие ведущую в отрасли надежность, производительность и эргономичность.

МВ Групп на тренинге MILWAUKEE в учебном центре в Германии

Фотоотчет с тренинга MILWAUKEE в учебном центре в Германии

Уважаемые клиенты МВ Групп! Для нашей компании, как официальному дилеру MILWAUKEE на территории РФ, был организован выездной тренинг в учебный центр MILWAUKEE в Германии, мы лично побывали на заводе MILWAUKEE где нам рассказали про технологические особенности инструмента, а так же познакомили с предстоящими инновационными новинками MILWAUKEE.

Мастер-классы по работе с инструментом от специалистов MILWAUKEE и наглядные демонстрации возможностей, оставили очень яркие и памятные впечатления.

Спасибо компании MILWAUKEE за организацию тренинга. Смотрите далее фотоотчет:

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11


МВ групп


Контакты
Прием заявок: info@mvgrp.ru
ПН-ПТ с 9:00 - 18:00
Телефоны
Интернет-магазин
Юридические лица
vk
Обнаружив ошибку или неточность, выделите текст и нажмите Shift+Enter.