Циркулярная пила MILWAUKEE M18 FCSG66-121C FUEL 66мм по дереву и пластику 4933471195 ― MILWAUKEE
logo
Фирменный магазин MILWAUKEE
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Каталог оборудования
Доставка
delivery
Доставка в любую точку РФ
del-tk
Циркулярная пила MILWAUKEE M18 FCSG66-121C FUEL 66мм по дереву и пластику 4933471195
Цена указана с НДС
Артикул:  4933471195
Производитель:  MILWAUKEE
Страна производства:  Китай
Вес продукта: 12.464 kg
Под заказ
Гарантия 3 ГОДА
На весь инструмент!
Только сертифицированный товар!
Особенности
  • M18 FUEL™ циркулярная пила обеспечивает мощность, достаточною для того, чтобы осуществлять рез со скоростью аналогичной сетевой циркулярной пилы. Пила осуществляет 750 резов в сосновом брусе 90 мм х 45 мм на одном заряде аккумулятора 12 Ач
  • Диск 190 мм с глубиной реза 66 мм позволяют пропиливать 3 наложенных ОСП плиты