Циркулярная пила по металлу MILWAUKEE M18 FUEL FMCS66-121C 66мм 4933472111 ― MILWAUKEE
logo
Фирменный магазин MILWAUKEE
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Каталог оборудования
Доставка
delivery
Доставка в любую точку РФ
del-tk
Циркулярная пила по металлу MILWAUKEE M18 FUEL FMCS66-121C 66мм 4933472111
Цена указана с НДС
Артикул:  4933472111
Производитель:  MILWAUKEE
Страна производства:  Китай
Вес продукта: 13.631 kg
Под заказ
Гарантия 3 ГОДА
На весь инструмент!
Только сертифицированный товар!
Особенности
  • Первая аккумуляторная циркулярная пила с глубиной реза 66 мм и мощностью сетевого аналога 1800 Вт
  • Режет быстрее сетевого аналога
  • Световой индикатор показывает, когда инструмент перегружен
  • Электрический тормоз останавливает диск менее чем за 1 сек.
  • Технология сухого реза обеспечивает обеспечивает быстрый и чистый рез металла без заусенец
  • Выключатель двойного действия защищает от случайного включения
  • Бесключевая регулировка глубины и рычаг погружения для быстрых и эффективных погружных резов
  • Эксклюзиный механизм по выбросу стружки для быстрой очистки от мусора и смены диска
  • Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Инструкция по эксплуатации (PDF 1.82 МБ)
Технические характеристики
Напряжение (В) 18
Аккумулятор 1
Емкость аккумулятора (Ач) 12.0
Тип аккумулятора Li-ion
Макс. глубина резания (мм) 66
Диаметр диска (мм) 203
Общий вес (кг) 7.5
Поставляется в Кейс
Комплектация
  • Аккумулятор M18 HB12
  • Зарядное устройство M12-18 FC
  • Диск по металлу 203 мм